Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Самокопирующиеся бланки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 13:11   #62
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,164
Репутация: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
задача выполнена...
Как я вижу эту ситуацию...
Если для заказчика самокопирующиеся бланки - это только лишь дешевые понтны ("как красиво пустить пыль в глаза своему клиенту") И/ИЛИ если потребность в бланках микроскопическая ("пару комплектов" в день), то оптимизация заполнения этих бланков действительно не стоит перед Вашим заказчиком (в первом случае "понты дороже", во-втором, задача разделения этих бланков тоже остро не стоит)...
А теперь представьте, что есть предприятия, где данные бланки - это ВЫВЕРЕННОЕ решение (а не "понты"), где реально большой документооборот этих бланков и где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаются ОПТИМИЗИРОВАТЬ труд своих сотрудников (а вот лично я ОЧЕНЬ пытаюсь видеть такие предприятия в числе своих партнеров)... И вот в такое предприятие приходит "кирпич" этих бланков... кто их будет разделять? Во сколько ИМ РЕАЛЬНО обойдется разделение этих бланков? Будут они благодарны производителю этих бланков, к-ый их так подставил (ради КОПЕЕЧНОЙ!!!! экономии)? А следовательно, будет ли повторный заказ на эти бланки?
Хотя, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит задача склеить "кирпич", то я бы тоже клеил ПВА-клеем...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием