Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Дизайнер хочет заняться делом. Помогите.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 00:06   #56
Ивга Лис
Местный
 
Аватар для Ивга Лис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: г. Калуга
Сообщений: 879
Репутация: 720
Отправить сообщение для Ивга Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
Теперь я окончательно запутался. Давайте разбираться:

никто из советчиков а) не сошелся во мнении, б) не совпал с моим предположением. То есть ситуация запуталась окончательно.
Вы только не обижайтесь и не вступайте со мной в пространные разговоры, но!!!! никто вам не дас готового рецепта и это хотя бы потому. что готовых рецептов нет! есть вы. круг потенциальных заказчиков, круг ваших реальных и петенциальных конкурентов, ваши знания о ваших возможностях и все! все остальное вы сотню раз читали на форуме. тут по одной и той же печатной единице у одного и того же человека может быть два совершенно разных мнения исходя из стартового, а потом из многогодичного опыта, а вы хотите. чтобы разные люди вам хором сказали одно и то же! Ну глупо же...

Просто начните с постановки цели. у вас она уже обрисовалась : заработать. отлично! Теперь мониторить рынок и выяснять, На чем именно можно заработать. нашли свой кусочек7 отлично! теперь ищите способ при минимальных вложениях получить максимум!Стоимость оборудования, его обслуживания, ресурс оборудования... ну вы же понимаете, что вы сами себе выбираете и советчиков нет! Взвешивайте свои личные ощущения и решите. что выгоднее ВАМ!

... ну это я так... чисто по кухарски... нчиего не смысля в вашем вопросе советую...
Ивга Лис вне форума   Ответить с цитированием