Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ОФСЕТНАЯ печать.. как выделить стоимость?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 07:01   #83
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

[QUOTE=L-graf;218764]
Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
предложил им дешевле на ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ,
х*ли тут думать???

А на вопрос: "Почему у нас не заказываете?", вам не приходилось слышать ответ: "Цена у вас подозрительно низкая" (видел такой официальный ответ от Газпрома), или: "Нам не понравилось, что вы снизили цену аж на 10%".
А вообще то фармацевты должна проверить ваше продукцию (и сравнить с другой) на разрыв, промокаемость водой (а то ещё и химраствором), истираемость краски потными руками, сопротивление к отрыванию (после приклеивания) и т.д. Учтут качество (например одинаковость полей по 3 мм со всех сторон), стабильность поставок, срочность и т.п. Так, что смена поставщика может обойтись дороже, чем предполагаемая экономия
Коллега... то, что вы тут представили - они об этих параметрах даже не догадываются...

Им нужно... чтобы не размывалось... - у меня не размывается...

чтобы офсетная бумага - аналогично...

порезка - есть...

всё.. все требования соблюдены...

а вот насчет химрастворов - к этикеткам таких требований не предъявляют... ибо обычная офсетка - целлюлоза неустойчива по отношению к агрессивным веществам в принципе...

тут нужно использовать тогда не бумагу, а иное...


по поводу подозрительно низкой цены - слышал и не раз..

но я знаю причину такого вопроса - не КАЖДОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ приятно узнать, что он НЦАТЬ ЛЕТ был ИДИОТОМ, который переплачивал за то, что СТОИТ дешевле...

много раз видел такое выражение неудобного разочарования на лицах...

последний раз разговаривал с агентством недвижимости, так, простите, в трубку заржал.. эти дебилы покупали то, что у меня стоит 1 рубль по цене 4 рубля...

они расстроились...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием