Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Подработка мастерам фотошопа
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 04:42   #25
Алекс Виппер
Местный
 
Аватар для Алекс Виппер
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,527
Репутация: 189
Отправить сообщение для Алекс Виппер с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте сюда скидывать работы по оформлению на бессмертный полк, просто бывает так, что времени совсем нет реставрировать даже за деньги, а у кого-то время есть (как у меня сейчас, тк совсем нет заказов). Тем самым поучавствуем в волонтерском движении.
У меня в клиентах есть дедуля, 90-летний ветеран ВОВ. Ему 16-го исполняется 90 лет. Так я ему бесплатно делаю все. Вот на днях делал 20 пригласительных с печатью на конвертах, сейчас делаю большую открытку. Ездил к нему домой - устранял замятие бумаги в принтере.
Дед бодрячком, пользуется ПК, сенсорным телефоном, электронной почтой, ездит на Алтай в горы - лазит там по горам, фотографирует. Так после общения с ним как будто паришь над землей))) Не передать словами)
У него еще есть товарищ, 91 год исполняется ему. Так он недавно так пожал и потряс мне руку, что я сам весь перетрясся - здоровый дед))) Улыбчивый, как ребенок. Аж слезы наворачиваются от эмоций. Я считаю это честь, помогать столь немногочисленным живым ветеранам, ведь мы последние годы видим их и общаемся с ними.
Алекс Виппер вне форума   Ответить с цитированием