Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покажите свой сайт, пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 08:39   #432
Юрий Ж.
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,825
Репутация: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
Юрий Ж., дело не в этом...
Сайты бывают для разных целей, и соответственно для них разные инструменты.
У Форреста - промосайт, сайт-визитка. Инструменты для продвижения - соцсети, ЯД.
ЦА - студенты, архитектура.

У Скайраннера - представительский (ну он вообще смешанный, я уж постеснялся критиковать, но вообще-то все-в-одном - это не есть гуд мягко говоря. Позиционирование сайта теряется. Соответственно и как ее... клиентоориентированность).
Инструментов продвижения не надо. Он есть и есть. Адрес с визитки прочитают.
Двигать такой сайт в топ... ну я не знаю... а смысл? Брэнд нарабатывается в оффлайне.
Имхо конечно.

Я могу привести пример сайта который, по-моему мнению, равнозначен Скайраннеру, но сделан гораздо лучше. Кому надо - пишите в личку (реклама однако).
Вчера не ответил, т.к. немножко отмечал Старый Новый год. Общаться на форуме надо со свежей головой.

Так вот. Я писал о корпоративных сайтах без отношения к какому-либо конкретному сайту.
Сайты-визитки и промо-сайты мне вообще не интересны. Малоинформативны, живут не долго. Конечно, они имеют право на жизнь, но обсуждать их - не очень благодарное занятие.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием