Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сервис для приёма и отправки фотографий
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 20:45   #37
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Да, поставил, уже 2 года работает. Моя радость от владения этой программой соседствует со стыдом за себя, что катастрофически не хватает времени навести там порядок. Хронологически я сначала завел шаблоны, виды работ, прайсы, подключил платежную систему. Сисадмин предложил сделать сайт доменом второго уровня, подключившись к нашему раскрученному сайту: online.sofitspb.ru. Я честно прописал все метатеги, ключевые слова и пр. За первые полгода сайт не появлялся в топе поисковиков, но по ссылкам с основного сайта заказы начали поступать. Поскольку времени на него не хватало, им занимался мой дизайнер, а я лишь видел письма о регистрации нового пользователя, новых заказах, их выполнении, а рост посещаемости и обороты понимал от получаемых счетов Пиксельпарка. Запущенный сайт онлайнзаказов с наименьшими затратами приносил не очень большой доход, но регулярно. Появились постоянные клиенты, которым удобно платить картой, накапливая мили для авиаперелетов, есть клиент, заказывающий подушки на 50 000 в месяц, каждый день регистрируются 5-7 новых клиентов, которые дают 4-6 новых заказиков.
Сейчас у Пиксельпарка новая платформа и они предложили мне на нее перейти - гораздо удобнее работать и есть калькулятор вместо таблиц цен. Самостоятельно мне это не удалось - нет времени, поэтому оплатил перенос и ребята там его делают. Обещали через неделю закончить.
Самое интересное, что на прошлой неделе посмотрел ключевые запросы в поисковиках по своим работам, так все они оказались на первой странице поиска в Питере. То есть, мое первичное разочарование, что поддомены не растут вообще, оказалось ошибочным. Сразу написал в Пиксельпарк задать переадрессацию со старых страниц на новые названия. Теперь, как получу новую версию, обязательно все причешу и посажу человека. Я уже убедился, что сайт сам может давать оборот одного менеджера, которого не надо брать. И форма расчетов удобна - раз в три дня приходят деньги на счет. Короче - надо уделять внимание и все будет хорошо.

Последний раз редактировалось Manolis; 26.01.2017 в 20:48..
Manolis вне форума   Ответить с цитированием