Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 23:32   #6268
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Шерлок, спросил бы - я бы тебе и сам сказал.
Я в отличае от тебя не прячусь, и уже своё имя писал неоднократно, и кто я тоже писал.
Это басилок шифруется - Мол смортите все у меня есть скайп логин!, я его всем называю! А сам его меняет походу дела, раз за разом.

Вы тут спамеры, забанить вас надо, а то вообще без модераторского присмотра обнаглели - всю тему загадили своими оскорблениями и рекламой. Был бы у форума хозяин, ваши писульки потерли бы давно, затем напиисали бы предупреждение большим шрифтом, что басилоки мошенники. Из твоих дималбр сообщений, добрые 90% сообщений - оскорбления, меня и других пользователей.

Димаблр, ты картошку то посадил ? Надо идти пропалывать срочно, а то без урожая останешся, бизнесмен.
"неЗнайка" ты становишься все менее веселящий, а без шута, как ты знаешь, скучновато будет. Я думаю ты уже оценил, кто есть кто и надеюсь что ты пошёл по пути психологического излечения. И давай говорить конкретно, НЕ ПРЯЧУСЬ Я, вот мои данные: Белов Дмитрий Юрьевич, номер тел. +375447790828. А вот ты прячешься! Сколько раз я задавал тебе вопросы "Какова твоя цель на форуме и кто ты такой ???" Если ты так крут, то почему регистрационные данные - левые ???
И прокомментирую твоё "Из твоих дималбр сообщений, добрые 90% сообщений - оскорбления, меня и других пользователей." А слабо тебе найти первые сообщения нашего (двустороннего) диалога ??? Может тогда ты увидишь кто и как начал оскорблять ???
dimablr вне форума   Ответить с цитированием