Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 13:53   #5889
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Басилок –
Царство небесное твоим детям, и твоим внукам Василий, не поленюсь зайду свечу поставлю за "упокой" сегодня.
Хотя ладно, я не настолько убогий как ты, что бы опускаться до таких пожеланий. Пусть у них все будет хорошо, будут живы и здоровы.

Димблр, видишь как я с возрастом твоим угадал – мысли сосунка ты тут озвучиваешь, 28 лет а ума не набрался. У меня дочери скоро будет столько же, в отличие от тебя пограмотнее будет.

И вы бы позавидовали моим успехам, если бы у меня была такая цель попонтовать перед вами. Но зависть, это плохое чувство, и я не хочу чтоы мне завидовали, поэтому окружаю себя успешными людьми, равного мне круга благосастояния и равных мне интересов. У меня, к слову, машина только дороже 2,5 млн. И путешествую 3-5 раз в год, вот завтра, к слову улетаю в доминикану на 2 недели, вышлю оттуда фотку с надписью на песке, что димаблр сосунок малолетка .

Я же вижу как вас цепляют мои слова, вон басилок до каких пожеланий опустился, 100% его на зоне членом наказывали. А у тебя димаблр еще все впереди, не начинай жизнь с дешевых понтов и подлизывания жопы зекам.
В Гондурас ты скорее всего улетаешь, а не в Доминикану ! Начнём херами меряться, кто больше зарабатывает ??? Так это будет смешно! Кстати, Виктор, только как ты говоришь, сосунка, ты так и не смог развести на покупку твоего чудо-принтера. А знаешь почему ? Потому что интеллект у этого, как ты говоришь сосунка, оказался намного выше твоего. И понты кидаешь здесь ты! Кому и что ты здесь хочешь доказать когда пытаешься оскорбить ??? Какова твоя цель на этом форуме ??? Ответ думая знают все. Так о каком вообще наличии мозга у тебя может идти речь, ведь твои действия говорят сами за себя - ты неудачник по жизни, раз зашёл на форум ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ КОГО-ТО ЗДЕСЬ ОСКОРБИТЬ, . Это видимо поднимает твою самооценку у тебя в глазах, но с таким диагнозом я бы рекомендовал обратиться к психологу!!!
П.С. И обрати внимание, я выражаю лично свое мнение, и никому НИКОГДА ничего не лизал, поэтому в отличие от тебя, в свои 28, доволен результатом своего финансового положения!
dimablr вне форума   Ответить с цитированием