Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 17:00   #5440
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koren Посмотреть сообщение
Уважаемый Василий Дмитриевич!
Прежде, чем обратиться за помощью, я прочитал половину этого форума. Убедился, что Вы блестяще владеете пером, многим отвечаете подробно и ёмко. Понимаю, что на элементарные вопросы Вам отвечать неинтересно. И всё-таки прошу Вас учитывать, что мы работаем на этом принтере уже два года и он нам очень нужен. Разумеется, мы обращались к специалистам и в Питере, и в дальних краях. Не хочется никого обижать, но вывод такой - чтобы получить необходимый именно нам результат, нужно не слепо исполнять чужие советы, а понять самим, что и как работает.
Рад, что я развеселил Вас своим постом. У меня высшее образование и тридцатилетний опыт работы в своей профессии, поверьте, поводов для веселья тоже хватает.
С наилучшими пожеланиями,
Владимир Андреевич
Владимир Андреевич, уж если Вы высыпали с драмов девелопер, то отдайте настройку специалисту. Не будет удивления если ещё что то смешное получится. Просто нужно с начала понять, а уж потом высыпать. Без обиды. Купите девелопер, засыпьте и сделайте переинсталяцию . Всего то делов . Только Фотокерамист по любому Вам всё сделает лучше, так как он под боком и хорошо понимает что он делает. Уж он то 100% девелопер не высыпет .
basilok вне форума   Ответить с цитированием