Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 19:50   #5279
copyprintUA
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
Корешь ты ЧУШЬ порешь!
Вот, к примеру, цитаты из постов Наших Уважаемых форумчан:

Dimonchik
Пройдет совсем не много времени и ты будешь горд за ту страну где живешь - СССР !!!!!!!

dimablr
А ты загляни в историю и узнаешь почему там не согласны с новой властью и политикой отдаления от России. Или для тебя не имеет значение, что это русские земли и народ там также русский ???

art76
о мразь бандеровская вылезла из кучи дерьма,лохоман666, а у тебя у быдлы украино-хохляцко бандеропоганой сколько дипломов?Ты по поводу русских вообще завали свое поганое хлебало,иди паси свиней для Гейропы.Мой дед таких пидорасов валил во время войны,да жаль твоих прадедов поганых недокончил.

НУ ЧЁ УРОДЫ ПРЕСТУПНЫЕ БАНДЕРОВСКИЕ ДОПРЫГАЛИСЬ,КРЫМ УЖЕ НАШ.
СЛАВА РОССИИ!!!

basilok
Украины уже нет, хорошо если дальше хотя бы Украинка останется.

Лично мне холопская душонка не братья.

У Западенцов всегда была своя правда и наша правда для них не приемлема. Это не Святая Киевская Русь, это чисто завоёванные территории, которые уже не однократно переходили из одних рук в другие руки. Предательства ожидать от них можно без удивления. Лично для меня братьями они ни когда небыли. Это не украинцы, а шляхтичи с вытекающими последствиями и менталитетом. Развал Украины, в её нынешних границах, уже не избежен 100%. Хреновые аналитики на Украине и у хозяев ,нынешних захватчиков власти, на Западе, если не смогли просчитать элементарную реакцию народа Украины и России. Развал Украины спасёт только полное и добровольное присоединение всей Украины к России. Украина будет тем, что останется после добровольного присоединения её отдельных частей по воле народа проживающих там, к России.
copyprintUA вне форума   Ответить с цитированием