Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 18:58   #5275
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Уважаемые, dimablr и basilok
Огромное спасибо, что Вы "открыли мне глаза"
Вы меня переубедили!
Ваши аргументы бесспорны и верны на все 100%.

Я желаю Вам, чтобы к Вам относились так, как Вы относитесь к другим!
Спасибо за пожелание! Только я изначально относился с пониманием к твоему затуманиванию сознания через ваши лживые западные СМИ. Сейчас доказывать не вижу смысла. Человек 10 тебе на форуме говорит о том, что зомбированы не МЫ(Россия и Беларусь). Вы лишь надежное покорное оружие в руках новой власти Киева, которое не способно различить правду от лжи. На это заканчиваю дискуссию об Украине с искренней надеждой, что хотя бы процентов 80% украинцев не видят разницы между нашими народами и уж точно понимают, что голодали во время войны ВСЕ наши советские люди.

И напоследок. Сейчас Яценюк выступает против России. А через 1,5-2 года он полностью перейдет на сторону России и будет полностью поддерживать. ВСПОМНИШЬ МОИ СЛОВА. А причина проста, КОГДА ЕСТЬ ГОЛОД У НАРОДА - ТО НЕТ И КОНТРОЛЯ У ВЛАСТИ, А СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ, И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПЕРЕД ЯЦЕНЮКОМ БУДЕТ 2 ВАРИАНТА - ДАЛЬШЕ ЩЕМИТЬСЯ В ЕВРОПУ И ГОЛОДАТЬ И ТЕМ САМЫМ ДОПУСТИТЬ НОВЫЙ МАЙДАН ИЛИ ПРИМКНУТЬ К РОССИИ И ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И ДАТЬ НАРОДУ НОРМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ !!!
dimablr вне форума   Ответить с цитированием