Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 06:31   #5033
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Ребят,хватит здесь нагнетать кто лучше а кто хуже! Проблемы украины,которые затронул Битломан,да и большинство украинцев вполне присущи и России,такие как корупционеры,отмывание денег,далеко не совершенная социальная система! Ведь и в правду,если правительство там было хорошим,а они плохие,то почему президент бросил всю свою нацию,свой народ, тех же кто защищал власть,беркут,и вообще спрятался? Позор... Как ни крути. Разве это герои украины? Конечно ясно понятно что им нужно менять всю систему,но здесь весь вопрос в том,что этим,довольно справедливым желанием украины воспользовались люди,которые под лозунгами свободы и лучшей жизни поставили их под свои знамена,и произвели подмену ценностей( над этим работают целые институты далеко не глупых людей на западе). Им искуствено привили что во всем( во всех их бедах) виноваты русские!Националисты есть и у нас,но им полностью перекрывают кислород,все ихние предложения рубят на корню, такие как Россия для русских например. А в Украине с помощью умелых махинаций такие радикальные движения сделали главной силой в борьбе с теми проблемами которые затронул Битломан,и делали довольно длительное время,финансированием,всяческим обучением и подготовкой и т.д. Так что шиза у основной массы привита основательно,такая как русские источник всех их бед,а Бендера например герой.Поэтому Битломан и пишет а что я??,у нас так многие думают.
Поэтому думаю взаимоупреки,оскорбления,выражения типа А мы вас,нет это мы вас,на форуме керамистов совсем ни к чему. Напряжения итак напряженной ситуации ни хотим ни они ни мы. И в глубине души думаю что Битломан лично ни кого наручниками не пристегивал,палками не бил и к фашизму относится так же резко отрицательно как и все мы!!!
Изображения
Тип файла: jpg thumbs.jpg (37.5 Кб, 83 просмотров)
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием