Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 10:15   #4455
okolotki3
Местный
 
Аватар для okolotki3
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 111
Репутация: 8
Отправить сообщение для okolotki3 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Как бы тут не троллили и не флудили. Лично меня это вообще не цепляет.
У кого голова способна на анализирование , тот разберется. Не по последним сообщениям человек судит и делает вывод. Пытаться внушить человеку что не нужно проверять принтер перед приобретением и что не нужно смотреть как он отрабатывает, да это просто тупость, которую не воспримет ни кто. Нет разницы у кого приобретать оборудование. А вот проверить его нужно обязательно и смотреть на все после обжига. Верить нужно своим глазам, а не то что Вам пытаются протолкнуть словесно. Лучший способ, это печать черно-белого изображения полноцветом. Не может всеми цветами печатать принтер качественно, значит Вам впаривают туфту. Лазерник для деколи, это обычное печатное оборудование и ни чем не отличается от такого же принтера. Отличие только в тонере. Профилирование печатного оборудования , это обычная процедура в полиграфии. Для качественной цветопередачи при печати она просто необходима и обыденна. Радоваться нужно не профилю, который Вам дали или сделали, а качественной отработки с этим профилем, что проверяется только распечаткой и просмотром.
Эту ветку смотрят только начинающие и те, кто столкнулся с какими то проблемами. Те кто работают, они и работают и это все их не интересует.
При том ,какая тут есть информация , уже достаточное количество людей убедились в том, что сложность в процессе переделки и якобы скрываемые тайны, это всего лишь миф. Уже много людей обошлись без помощи фирм. Тут хоть видео и полную инструкцию выложи ,как это делается, и 100% найдутся те, кто все равно начнет задавать вопросы. Когда человет считает свои затраты, он старается их уменьшить и переплата его напрягает. А вот когда человек начинает уже работать на этом оборудовании, то его интересует только его личная прибыль, а на затраты своих клиентов он уже не обращает внимание он за их счет зарабатывает.
Я уже писал: кто собирается заниматься деколью и делать свои работы бесплатно -а не бизнесом , тот пусть обращается ко мне, я не то что подскажу, я переделаю и настрою принтер бесплатно с полным технологическим процессом.
Золотые слова
okolotki3 вне форума   Ответить с цитированием