Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 01:38   #4174
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ugrinov_ss Посмотреть сообщение
Понятно что вы друг другу вряд ли что-то хотите доказывать. Но блин даже в таком споре (эмоциональном) должен быть хоть какой-то результат. Отнеситесь к этому по спортивному - победит сильнейший, а в данном случае тот, кто в этой области наиболее профессионален.
Уважаемый, Вы немного не понимаете сути. А суть элементарна. bacilok это представитель какой то фирмы , которая занимается переделкой и продажей принтеров для деколи. Подумайте кому из них выгодно, что я пишу о том, что в переделки нет ни чего особенного и если человек задастся целью, почитает литературы и полазиет по форумам, то сам без проблем переделает машину и не будет ни кому платить. Это первое. Второе, что напрягает продавцов, так это качество настройки машин. Я говорю людям, что бы перед покупкой они проверяли машины и смотрели на тестовые изображения после обжига, а не на листочке. В добавок что бы распечатывали свои тестовые страницы, а не то что подсунут продавцы. А что получается: Человек приходит к ним и просит распечатать и обжечь, а качество ноль. Человек ссылается на эту веточку и они в прострации. Они думают, что если меня обкакают, то и мои трезвые мысли потеряют актуальность. А я им говорю, не со мной бороться нужно, а всего лишь качественно настраивать машины и тогда вся тутошняя писанина будет им по барабану.

Возьмём к примеру девелопер, который так же продается фирмами за приличный навар. А зачем покупать у них, когда родной работает точно так же и ни чем не отличается от ими продаваемого? Опять получается я им палки в колеса с их перепродажами ставлю. А Вы про какой то спортивный интерес пишите. Тут у людей живые деньги и клиенты пролетают, а Вы про какую то эфемерную победу пишите. Они победят, если я перестану писать о элементарности переделки и о проверки машин перед покупкой потенциальными их покупателями, что является до примитива логичным. А выход у них всего один-делать качественную настройку, что проверяется распечаткой и обжигом. Повторюсь:цель у спамеров, которые являются представителями фирм занимающихся переделкой и продажей декольных принтеров тут одна, это обкакать меня и следовательно и все то что мной пишется. Вторая цель, это сделать ветку трудно читаемой для тех кто интересуется темой. Все же элементарно.
Да и ещё, попробуйте , Вы сами, найти подобную тему в сети интернет с такой информацией какая тут присутствует. Вот спамеры и работают тут, пытаясь поправить кривой бизнес своих заказчиков на спам...

Последний раз редактировалось basilok; 13.01.2014 в 01:45..
basilok вне форума   Ответить с цитированием