Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 19:41   #3780
mamont
Местный
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Балаково
Сообщений: 115
Репутация: 9
По умолчанию

Тогда воспользуюсь (возможно взбудоражу спамеров) затишьем и опять напишу про Летова Василия Дмитриевича. А именно вот так в открытую хочу его поблагодарить за всю его помощь, которую он оказывает мне дистанционно (по телефону). Для меня, как начинающего она не просто помощь...
Сегодня дистанционно с ним делали юстировку моего принтера. 5 часов до звонка с ним - у меня были танцы с бубнами. И в течение 5 минут, когда я с ним созвонился - проблема решилась. Тот, кто впервые сталкивался с проблемой - поймет меня.
Да, признаюсь, у меня недостаточно опыта и времени для чтения литературы. Но Летов делится информацией легко, ссылаясь лишь на то, что я заказал у него когда-то профилирование (отличный надо сказать профиль).
Для меня лично Василий Дмитриевич стал наставником в цифровой деколи. Рекомендую всем обращаться за профилированием именно к нему. Не пожалеете никогда. Особенно прошу обратить на мой пост всех начинающих.
Еще раз СПАСИБО!
mamont вне форума   Ответить с цитированием