Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 18:23   #3458
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
ГЫГЫГЫГЫ,ЭТО КО мне,начепятал с мая этого года около 3000 заказов.Но если будете в таком же гавняном духе здесь общаться,то получите ноль Инфы!
В том то и дело,что если бы человек читал вдумчиво, то уже бы понял к кому обратиться нужно по своему конкретному вопросу. А то первый пост,что все тут ерунда и что ни чего не понятно. А разве для начинания какого то дела не нужны элементарные знания основ. Вы то на своем опыте убедились в элементарности переделки и разводе продавцов, один из которых ни как не угомониться до сих пор......
Это спамеру:А знают обо мне не только в России......, так что ,спамер,опять в молоко твой смешной спам.... В отличае от тебя у меня тут реальное имя и реальные данные, я не шифруюсь и не прячусь, так что блеф твой напрасен на все 100% . С некоторыми людьми уже третий год тут общаюсь,а ты за месяц тут что то в мой адрес подкакать пытаешься, хлопотно это и бесперспективно..... Моя информации ценна и востребованна, твоя информация и цель-только гадить тут и не более.... Лишь бы с верного пути людей сбить и в с вой офис для покупки криво настроенной машины направить..... Хватит и того,что Вы все фирмы на своих сайтах по ушам людям ездиете и значимость свою там словоблудием поднимаете. А как что то,так всех в свободное плавание с их проблеммами пускаете....

Последний раз редактировалось basilok; 20.08.2013 в 18:43..
basilok вне форума   Ответить с цитированием