Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 15:33   #3230
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фотокерамист Посмотреть сообщение
Вы вывалили фотку с распечатками на бумаге бумажным тонером, это хорошо видно по малиновому оттенку, я прекрасно знаю как эти листы появляются. Да и кто будет столько листов выкатывать на дорогущем керамическом тонере? Обжигать вас никто не просит, вот когда покажете всего 4 финальных листа А4 на керамическом тонере MZ на принтере Ricoh 430 переделанном вами, с хорошей сплошной заливкой, вот тогда и обсудим. А пока это всё выглядит как очередное самонахваливание и обсирание других, не более чем самая примитивная форма пиара и рекламы.
Батенька не оправдывайтесь и не передергивайте. Я не знаю как Вы настраиваете свои машины беря за них такие деньги, да мне и не интересно,но я при настройке трачу 15-20 грамм керамического тонера каждого цвета, выгоняя стартовый тонер с девелопера и добиваясь стабильности работы машины, что бы машина вышла на стабильный режим работы и по обжигу. А как еще можно настроить и проверить стабильность.? Вы видемо тупо инсталируете и вперед. Процесс выгонки стартового тонера, так как девелопер я не менял и настраевал машину на родном, вот листочки от этого процесса и остались.Те кому я перенастраивал машины придупреждаются об этом процессе, правда я людям говорю с запасом 25-30 грамм.
Ну не нужно обо мне лично Вам рассуждать,пусть рассуждают те, кто имел и имеет со мной дело. Не нужно в своих головных болях винить кого то со стороны. Решайте проблемму и будет все в шоколоде. Ну не переделывать же мне, в конце то концов, уже переделанную машину, смешно право. Перепрофилировать правда я уже перепрофилировал,после Вас разумеется..
Мне что,отправить Вам на фирму эти листочки что бы глазки открыли.Я подлогом и пустобрехством не занимаюсь,Вы же сами это знаете,зачем передергивать? Были бы умнее уже бы в личку написали,а я бы Вам,по знакомству, подсказал элементарное решение и бесплатно.Теперь еб---тесь и дальше.

Последний раз редактировалось basilok; 07.07.2013 в 15:51..
basilok вне форума   Ответить с цитированием