Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 14:22   #3223
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фотокерамист Посмотреть сообщение
Вот это ключевой момент. Вам хорошо известно о проблемах, а всех собак пытаетесь повесить на нас. Нашли за что уцепиться. В общем я подожду когда вы все-таки с переделанного вами 430 принтера на керамическом тонере распечатки сплошной заливки выложите, а не с бумажного! И по другим продавцам неплохо ещё бы посмотреть картинку.
И почему вы чуть что так сразу в тему профилирования бросаетесь? Я понимаю что это ваш конёк, вы уже и так прилично напиарили тут о важности этого момента, но сейчас пардон речь идет о работе принтера.
PS: И Alexanz кстати прав, там всё не так однозначно как кажется. Если принтер приработается в нормальных климатических условиях, то трабла существенно снизится. Короче надо смотреть климат, тонер, подачу тонера, концентрацию, девелопер и др. моменты.
А вот тут Вы уже лукавите. Нахрен мне херней заниматься и обжигать для кого то эту полную заливку. Вы сделайте что бы у Вас косяков на бумаге не было,не будет и после обжига. Вы же просили показать распечатку на бумаге,я и показал. Сделайте человеку что бы у него похожее было, не будет и у него косяков при обжиге. Он же Вас просит не обжигать ему,а что бы на бумаге машина печатала приемлемо. Вам же хорошо извесно,что если бумага будет плотнее,тонер на ней еще плотнее ляжет. Это не особенность Ricoh, а элементарный брачек при печати из-за некачественной перенастройки.
Про то,что я часто говорю о профилировании,так тут Ваш вопрос вызывает улыбку. Ну как об этом не говорить,если это критически влияет на качество цветовоспроизведения при печати. Я пиарюсь и не отказываюсь от этого.Хотят люди пусть заказывают, ну а у кого пытливый ум,тот сам постарается разобраться и решить проблемму, точно так же как и с самостоятельной переделкой. Ну как, посудите сами , не говорить о профилировании? Разве может устроить заказчика вот такая синяя мордочка у собаки, да это же явный косяк по цветопередаче в работе принтера, даже блик зрачка синит.. http://photoceramics-center.ru/katal...inter-a4.html/ , а выложено в качестве рекламмы. Плохо что люди не сразу на это внимание обращают,а ведь это показатель качества их будущих работ.Исправляйте машину человеку и не говорите что это особенность работы машины. Нет, это особенность Вашей подготовки ее к работе и не более.

Последний раз редактировалось basilok; 07.07.2013 в 14:41..
basilok вне форума   Ответить с цитированием