Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 22:32   #3185
Dimaxamurapi
Пользователь
 
Аватар для Dimaxamurapi
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Репутация: 4
Отправить сообщение для Dimaxamurapi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
так вы в одном из своих сообщений уже озвучили принцип заряда... из вредности не буду указывать где... потому как если уж вы оперируете данными процессами - то хорошо было бы и понимать их принципы...
хотелось бы так же узнать, дабы не плодить дальнейшее непонимание - если вы делаете допущение:

тогда, в чем неверно ваше понимание принципа переноса? как вы считаете?
ведь если вы допускаете их ошибочность, то полагаю, делаете это осознанно - понимая в чем именно их ошибочность, была вами озвучена...
Я допущу свою ошибочность лишь тогда когда я увижу описание Вашего понимания процесса и в том случае если он окажется чем либо обоснованный. Я высказал свое видение. Вашего я не увидел. Вы опровергаете что у Киосеры заряд барабана положительный ? Что на ролик с девелопером не подается напряжение смещения. Вы лишь заострили внимание на 0 заряд фоторецептора куда попадает тонер. Еще раз повторюсь если Вы уверены что я ошибаюсь, объясните своими словами принцип ререноса, без отсылок к Интернетам.
Dimaxamurapi вне форума   Ответить с цитированием