Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 22:19   #3183
Dimaxamurapi
Пользователь
 
Аватар для Dimaxamurapi
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Репутация: 4
Отправить сообщение для Dimaxamurapi с помощью Skype™
По умолчанию

Господа, это конечно все замечательно ваши попытки уличить меня в чем то. Но мне как-то фиолетово, я довольно гибкий, если я где либо ощибаюсь я стараюсь это коректировать. Без каких либо болезненных переживаний. Но на данный момент дискуссия протикает как то очень однобоко. Я в защиту Вы в нападение. Я в одностороннем порядке объясняю (заметьте с памяти, не проверяя каждый свой пост в Википедии, и не пишу конспект с книг, Вы же, после проверок в интернетах ставите новые вопросы при чем именно в контексте что Вы обладаете истинными знаниями а я у Вас прохожу тестирование. На конкретные мои вопросы Вы парируете: "в интернете поищи" , " я это все проходил" "из вредности не отвечу" Если есть что сказать прошу говорить, только научно, без отсылок к ресурсам с первых страниц гугла.
По поводу 3 электронов, поясню, чистый кремний не используется в полупроводниковой технологии (да на внешней оболочке электронов 4), он всегда лигирован другими элементами для придания определенных требуемых свойств. Кремний лигированный Бором имеет 3 электрона на внешнем уровне в решетке (именно 3 электрона дают ему способность приобретать положительный заряд) Мне просто лениво много писать и разжевывать. Если не понятен смысл кратких фраз, пропускайте, не задавайте лишних вопросов, не пытайтесь кого либо в чем уличить.
На счет "Вы мне не интерестны" ну так я не доллар чтоб всем нравится. Я же помалкиваю по поводу того что Вы по сути ведь тоже мало пишите, (так же чисто теоретически, ничего конкретного). лишь о профилировании часто упоминаете, я Вас понимаю, дело нужное, прибыльное.
Dimaxamurapi вне форума   Ответить с цитированием