Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 07:58   #1960
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

kotkluch, Уважаемый.Я рад за Вас. Пробывать и отрабатывать технологию обжига можно и с теми профилями какие Вы имеете.Когда добьетесь нормальных результатов по обжигу,можно заморачиваться и профилем.Удивляет что прочитав ветку Вы до сих пор так и не поняли,что профиль строится индивидуально и он должен быть у Вас изначально при приобритении машины.Вы же все это знали изначально.Корректная работа профилей от других машин может быть только как случайность.Вы так же купив машину у кого то,поддержали чей то бизнес, так пускай на мой взгляд,этот бизнес и отрабатывает,решая все возникающие проблеммы в Ваших начинаниях. Да и еще хочу спросить: Вы знали изначально,что машина будет без профиля? Ведь как я осведамлен, принтер то Вы приобрели не в Камовалах, их профиль у Вас со стороны. Приобретая машину у фирм демпингеров дешевле чем у фирм занимающихся переделкой и держущих цену или переделывая машину сами с помощью сервисного инженера не зная какой он квалификации и как хорошо разберается с задачами какие нужно решить при перенастройке, соответственно как качественно будет перенастроена машина, будьте готовы к тому что и возникающие проблеммы и вопросы по проблеммам с технологией,так же придется решать самому.Вряд ли представитель другой фирмы облизываясь от пролетевших мимо денежек, станет что то рассказывать, исправляя не компетентность и не информированость демпингера или будет радоваться Вашей смелости в решении самостоятельной перенастройки машины.........А пока можно поработать и кривыми профилями,делай подстройку цветов в драйвере принтера и в Phоtoshop.....Может быть удастся подстроить так,что и вообще профилем заморачиваться не придется......

Последний раз редактировалось basilok; 19.01.2013 в 08:14..
basilok вне форума   Ответить с цитированием