Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Плоттер graphter ce6000-60 не видит метки!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 17:17   #1
Наталья456
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Плоттер graphter ce6000-60 не видит метки!

Добрый день, подскажите пожалуйста, всю голову уже сломала, перечитала мануал по 3 раза! Сталкиваюсь с этим первый раз, поэтому я в этом не сильна. Плоттер graphter ce6000-60. Просто резку выполняет на отлично, решили воспользоваться контурной резкой и тут беда. Выставила всё по мануалу: нормальный режим, тип меток (тип 2), размер (20 мм), толщина линии (1 мм)(3-е фото), автоматом выставляла расстояния между метками и в ручную искала метки. (так я заморачивалась, так как не смогла изначально выставить позиционирование на arms), метки так и не считывал он, а если начинал резать то зиг-загом. НО когда изменила макет, (нормальный режим, тип меток (рамка), толщина линии (0,5 мм) выставила на тест НАШЕЛ ОТЛИЧНО (вырезал метки и строго по середине+фото 1,2,4).
И ВСЁ! Радости мои на этом закончились, так как по факту вырезать от макета он их не видит!!! включила arms, высветилась кнопка автопоиск меток, всё ок. НЕ ВИДИТ ИХ, хоть ты убейся, попробовала тест - тест тоже самое не видит. Что делать? Я уже не знаю...Хоть обнять и плакать....
https://cloud.mail.ru/public/Js9U/xwvhUkgNx
Наталья456 вне форума   Ответить с цитированием