Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Совместное использование оборудования. Возможно реализовать?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 18:06   #25
MIED
Местный
 
Аватар для MIED
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Новомосковск, Тульская обл.
Сообщений: 4,891
Репутация: 187
Отправить сообщение для MIED с помощью ICQ Отправить сообщение для MIED с помощью Skype™
По умолчанию

d_Serg, не спорю - у каждого свое мнение и свои ошибки(на которых потом "приходит опыт") я лишь высказал свое мнение...

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
ИМХО, кто реально хочет договориться - те, как правило, договариваются... Но, конечно, лучше обо всем в т.ч. и о "выходе" из кооператива договориться "на берегу"....
Все договоры могут быть искаверканы с течением времени, поэтому только письменно(в том, что касается денег)
Случай из "недавно" - двое знакомых купили "фуру" в складчину, ездила-ездила деньги забирались полностью с оговоркой "когда понадобится - все поровну" Понадобилось, и... я давал взаймы одному из них на покупку комплекта колес т.к. у второго "проблеммы" а "фура"-то не должна простаивать... Мне вернули, а вот ему(тому кто занимал) сказали(тот кто больше не вкладывал) вычитай из доли прибыли 50% а остальное отдавай деньгами....
Потом фура "сложилась" под Питером - там и осталась, т.к. они (компаньоны) не договорились о расходах по транспортировке и ремонту машины...
И таких случаев - море.
+ как отследить "клики" на лазере - очень большой вопрос.
+ можно конечно и одним человеком отделаться, но ...вдруг он заболел.(ВЫВОДЫ НАДЕЮСЬ СДЕЛАЕТЕ)
MIED вне форума   Ответить с цитированием