Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - FS 521 не проходит А4
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2021, 00:39   #23
zverla5
Местный
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,579
Репутация: 41
По умолчанию Re: FS 521 не проходит А4

Цитата:
Сообщение от taner Посмотреть сообщение
первое, на что бы я посмотрел - это хорошо ли стоит блок заряда. иногда он неплотно вставлен и может быть плавный засвет с одного из краев. еще можно посмотреть - правильно ли установлена сетка заряда.. иногда их ставят неверной стороной. верно, когда пластиковая накладка находится сверху.

второе - хорошо проверить плотно ли сидит в пазах светодиодная линейка. она тоже должна быть параллельна барабану. естественно она должна быть чистой.

третье - посмотреть блок проявки и состояние шубы на нем, если девелопер новый. аккуратно автомобильными щупами проверить зазор дозирующего лезвия, при необходимости выставить одинаковые значения.
Данная проблема была и у продавца, перед отправкой все блоки он снял, я заново все установил (корона, проявка и ТД.), 1 и 2 отпадает поэтому, третий вариант скорее всего много вероятен, но начну с простого , линейка, далее ещё с фанатизмом осмотрю блок ленты, далее буду лезть уже в проявку.
Это я так, пишу план)
zverla5 вне форума   Ответить с цитированием