Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите понять причину
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 01:23   #13
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,843
Репутация: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitlord Посмотреть сообщение
желательно на двух кружках, если нормально не получится, меняйте резинку или пресс. у меня такая же фигня случилась с zeonpress от Zenon прям перед праздниками, когда заказы пошли, причём внезапно, после 15-той кружки и резко. поменял быстро пресс, с починкой даже заморачиваться не стал.

Вообще, этот пресс (zeonpress) ремонтировал уже два раза до этого. Первый раз когда плата глючить начала, второй поменяли резинку, первый раз по гарантии, второй раз типа гарантия кончилась, содрали 6000 за резинку, в то время, как сам пресс 18000 стоит. С этой поломкой больше ехать к ним не хочу. И вообще оборудование у них покупать больше не хочу. Что у вас за пресс?
прессы в зеноне покупать - у богатых свои причуды.
Чем Вам простые китайские не нравятся? За ценник зеона их 3 штука можно взять и работать не парясь и запасной пресс всегда есть в запасе.

ТС , кружки визуально и тактильно проверяли на наличие выемок , впуклостей почти незаметных? Ранее партия кружек из таких же состояла?(определяю по китайским меткам снизу кружки)
Любое другое изображение как ложится в этом проблемном месте на кружку?
Как правило длина нагревательного элемента позволяет двигать кружку на сантиметр-полтора (про горизонтальные речь, вертикальные неудобны вообще) - попробуйте смещать кружку при установке на это расстояние или даже большее - пусть кружка в брак, зато понятно будет в чем проблема - специфический износ нагревательного элемента и как следствие плохой прижим и соответственно непропек в данном месте элемента или же косяк в партии кружек.
Еще бы желательно попробовать кружки с той же партии запечь в другом прессе и кружки с другой партии в Вашем проблемном(?).
истомин вне форума   Ответить с цитированием