Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цветная распечатка
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 00:31   #278
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,930
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
почему этот листок? 10 руб стоит напечатать листок а 10 руб стоит забрать все листки
неее, ты не понял меня, я по той же логике, что и запись на флешку отсканированного документа... т.е. печать 10 + забор еще 10... а если 3 листа, то печать 30, а забор 10 - итого - 40.


Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
а у тебя просто забор каждого листка уже включен в стоимость .. и у тебя это стоит пусть 15 руб. когда заказывать штучно то дешевле у тебя если оптом то дешевле у того у кого разделено. это же просто ценовая модель и ничего более.
кто тебе сказал эту глупость? у нас передача заказа осуществляется бесплатно. Хоть с принтера листок отдать, хоть отсканированный файл скинуть.



Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
почему я не могу взять деньги сосканировать (пробить дырку) для печати на футболку. ну и возьмет чел свой скан с футболкой .. в чем проблема?
я ни каких проблем не вижу. принес фотку, ее отсканировали, взяли за это 10 руб., если человеку надо, то скан ему отдается БЕСПЛАТНО. так же, как и листочки с принтера.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием