Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Дисконт-цена на тонер для OKI
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 21:51   #28
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

printers-market, ты же знаешь, что в случае полошения или еще чего, для меня не вызовет трудностей разобрать драм и почистить его...

почему-то, когда Инк-маркет решили продавать белый тонер, Максим попросил меня протестировать белый тонер и прислал его, хотя я не просил, результат тестирования был, мягко говоря, не очень, он это принял и сделал выводы...

Когда принт-маркет начали продавать новые зелены валы, то Станислав попросил меня протестировать валы, и прислал мне комплект (он щас трудится у одних товарищей), пока, все тестами довольны.

Когда я попросил у ТС на тестирование комплект, но при условии, что вы покажете заводскую фасовку, вы меня нафиг послали... я не прошу его на халяву... о цене можно договориться... если у вас реально хороший тонер, то мой отзыв о нем принесет вам куда больше прибыли, чем стоит 1 комплект тонера =))

З.Ы. 500гр. - это ровно на 1 заправку + на засыпку в драм после полной чистки. может, чутка останется.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием