Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 15:22   #1433
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksanz Посмотреть сообщение
Вряд ли они далеки или дураки. Насколько я в курсе новый тонер сделали конкретно заточенным под новую машинку. Ну вы в курсе. Себе тоже такую хочу.
Для остальных машинок он так себе, в чем собственно боюсь и засада.
Хотя работать можно, и нужно, и все работают.
Ну Вы развеселили.... Под машину,какую Вы хотите, не один керамический выпускаемый тонер не подойдет по своим параметрам.Во первых,тонер должен быть не более 5 микрон,именно таким заявлен родной тонер для этих машин.Керамический тонер доходит до 30 микрон, так что вся прелесть разрешения сводится к нулю. Особая цветопередача на машине какую Вы хотите,достигается тонером с повышенным цветовым ожватом,что позволяет использывать машину как цветопробное устройство. Назовите хотя бы одну марку керамического тонера который хотя бы процентов на 80 повторял CMYK цвета.Ну, а уж в плане электростатических свойств,немецкий тонер вообще в заднице,по сравнению с итальянским, Вы же скорей всего предпочитаете именно немецкий.Кто занимается переделкой машин,тот поймет о чем я говорю.Так что при нынешнем положении дел,покупать машину о какой Вы мечтаете, значит вложиться с чрезмерным избытком,отдачи на качестве не будет....А как поведет себя машина на керамическом тонере,это под большим вопросом.......
basilok вне форума   Ответить с цитированием