Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам xerox 7500 n
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 20:15   #44
Yury_classic
Местный
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: DNT
Сообщений: 2,562
Репутация: 56
По умолчанию

Artem-1, вангуешь, смотрю?
на свой 7500 я указал 172.000(а на сегодня 179.000) именно эквивалентов. ибо поданных листов разного(!!!!) формата у меня всего 107000+, коника 1050- пробег на сегодня 8,42млн....вот щаз запущу еще на пару тысяч листов задание... так вот напишу капсом, чтоб доходчивее 8,42МЛН- ЭТО ЭКВИВАЛЕНТНЫЕ СТРАНИЦЫ, ТАК КАК ИХ НАСЧИТАЛА МАШИНА(и то, что указано на счетчике, а вот детализация ресурса показывает иную цифру)! А ПОДАННЫХ ЛИСТОВ (РАЗНОГО ФОРМАТА, ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ(в детализации))- 6,9МЛН. ибо все, абсолютно все принтеры считают свой пробег, ресурс именно по А4 чистым и все остальные форматы пересчитывают по разным (а может и единым алгоритмам) в А4 широкой стороной(кроме офисников, наверное). и тот же конь 1050 лист А4 узкой стороной считает его уже немного по другому, больше чем А4 по широкой стороне.

так что, твой 7500, перебежал моего аж в 2,5 раза. и по логике, ты уже 3й "ремкомплект" в него засунуть должен был. но это твой "хер" и та тема- твоя продажа, пиши что хочешь и продавай почем хочешь, на рынке, как известно...
Yury_classic вне форума   Ответить с цитированием