Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Вопрос по HP LJ 4200-4250
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2023, 23:27   #737
перевозчик
Местный
 
Аватар для перевозчик
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 788
Репутация: 29
По умолчанию Re: Вопрос по HP LJ 4200-4250

Цитата:
Сообщение от zverla5 Посмотреть сообщение
Я провел с ними 5 лет и 15+ млн прогонов, и точно знаю о чем говорю.
у меня аналогичные принтера стоят (4014,4015, 4515, 602) в день я выпечатывал по 14 ящиков бумаги, НР, конечно, усовершенствовало линейку принтеров для больших групп, но думаю не кординально
Цитата:
Сообщение от zverla5 Посмотреть сообщение
в конце уже были все на 512мб и с 4-5 лотками.
512 мб памяти это хорошо для печати тиража тяжелых файлов, а вот для чего вам 4-5 лотков под каждым принтером для меня загадка. по факту 1 доп лоток и грамотная настройка работы с этим лотком позволяют принтеру печатать без перерыва
Цитата:
Сообщение от zverla5 Посмотреть сообщение
- качество шлак, бумага в трубочку, формат А4, большие файлы обработать не способен,
мы, конечно, репродукции картин не печатаем что бы оценить качество, но с текстовыми документами они справляются на отлично.
ну да, формат А4... для А3 у нас принтера А3 стоят...
бумага в трубочку.... так переверните пачку в лотке...
текстовые файлы в 5к страниц прекрасно печатают...
Цитата:
Сообщение от zverla5 Посмотреть сообщение
не говоря уже , что с головы до ног в тонере целый день.
Я знаю , что такое экономить , на начале их пользования отработку даже собирал, и заправлял обратно.
не надо было отработку собирать, может и чище были бы...
в отработке собирается пыль с бумаги, грязь... а вы её назад в принтер... вот они и платили вам вашей же монетой... вы же экономили , а сейчас заявляете:
Цитата:
Сообщение от zverla5 Посмотреть сообщение
что это не аппарат для коммерческой печати, а просто кусок гавна.
что для вас является коммерческой печатью? насыпать в принтер отработки и ожидать от него идеального отпечатка?
З.Ы. в КМ вы тоже отработку сыпете?
перевозчик вне форума   Ответить с цитированием