Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Осень, цены падают...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 13:02   #63
Alex_P_Alex
Местный
 
Аватар для Alex_P_Alex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Миасс
Сообщений: 268
Репутация: 92
Отправить сообщение для Alex_P_Alex с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Помоему буквально не так давно чуть ли не с пеной доказывал, что печатать за еду просто нереально выгодно, что-то быстро просветление наступило , причем совсем быстро, а теперь итог - попробуй подними цены
Просветление у меня наступило не быстро. Меня уже давно терзали смутные сомнения по этому поводу. На форуме это вылилось в виде дискуссии.
Есть такое выражение: "В споре рождается истина". Таким способом выяснения истины иногда полезно пользоваться. И в споре мне пришлось принять сторону демпингера, каковым я и являлся. Это мне показалось лучше, чем просто спросить совета. И некоторые участники форума заметили мои противоречивые высказывания в одной и той же ветке. Это тоже неспроста.
А насчет просветления вы правы. Для меня это именно просветление и откровение. Однако не сразу оно пришло, увы, очень не сразу, а как бы не слишком поздно...
Ну... и все равно попробую, подниму цены.

ЗЫ. только что заказчик заказал 200 визиток по цене 2,2р. Спрашивал цену за 500шт. и за 1000шт. На что получал твердую прайсовую цену 1,9р. и 1,7р. соответственно. В итоге, заказал поменьше, но и спину не показал. Так что я доволен (еще и за макет по шаблону взял 200р.). И заказчик тоже доволен.
Alex_P_Alex вне форума   Ответить с цитированием