Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - В связи с переездом в другое помещение продаю!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2021, 14:23   #2
Роман Сорокин
Местный
 
Аватар для Роман Сорокин
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 2,837
Репутация: 189
По умолчанию Re: В связи с переездом в другое помещение продаю!

Итак, начинаю.

Для ДС4112 имеется:

1. Инвертор в сборе нерабочий на восстановление или запчасти. Покупался на пробу, не завелся. Разбираться с ним не стал, положил на склад и забыл. Стоимость 2380 руб.

2. Инвертор в сборе условно рабочий. Самый первый родной из аппарата. Начал часто подминать листы, особенно уголок. Может проработать несколько тысяч листов и всё идеально, может на тираже несколько сотен задолбать замятиями. Поставил новый инвертор, проблема ушла. Т.е. замины точно из-за него. Стоимость 6880 руб.

3. Дуплекс б/у. Покупался у Веселого за 15 тыс. руб. В своем аппарате возникла проблема замятий (см. п.2), думали дуплекс, купили на проверку. Поставили, оказалось дело не в дуплексе, а в инверторе. Сняли этот дуплекс и положили на склад. Цитата из письма Веселого: "... с него уже сняли разъём, косточки прижимные в тракте и переднюю крышку чёрную. Думаю это вы сможете переставить со своего. Снимали его на сколько я помню с машины 4590 с пробегом 80к. Стало быть в отличном состоянии." Выкладываю те фото, которые мне прислал Веселый: https://disk.yandex.ru/d/ytM5VJRqMIVjiQ

4. Лоток №2 в сборе. Не помню что с ним, кажется туго ходит механизм опускания/подъема. Предлагайте цену. По возможности посмотрю и точно скажу.

5. Узел подачи бумаги, который вместе с мотором. Ставится в основные лотки с 1 по 4. Все б/у. Есть кажется штуки 3. Стоимость 1880 руб./шт.
Роман Сорокин вне форума   Ответить с цитированием