Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - не отошли ещё от студентов, как БАЦ и ЗАКАЗИЩЕ =)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 20:52   #378
Серёга SAMARA
Заблокирован
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: три года ксерю по 2,5р.
Сообщений: 499
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Nhegfr, что за Лиля и что с ней случилось?
А у модераторов свой подход к пониманию правил =)))
лучше они меня забанят за разжигание межнациональной розни (когда броску калмыком назвал), чем тролля сережу (что то мне подсказывает, что это тупо чья то реинкарнация), за создание темы не отвечающей правилам форума, а точнее:
п.п. 1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
п.п. 2. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий.
п.п.5. Создавать темы провокационного характера, писать сообщения направленные на стравливание участников.
п.п.6. Писать бессмысленнyю или малосодержательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах; Использовать конференцию в качестве чата.
п.п.11. Безосновательные и не аргументированные утверждения, не подтвержденные фактами. Упомяните, чей это опыт или мнение.
и скорее всего п.п. 15. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами.

ссылка на правила

а вообще, обидно, что тот же Социалист, тратил свое время, замерял сколько времени аппарат сканит, на комп передает... и все это просто троолинг... да в следующий раз человек мимо пройдет и не поможет, когда реально будет нужно.
Мое мнение, что таких клоунов (как и других троллей, которые оружие тут предлагают, а администрация глаза на это закрывает) надо банить сразу и пожизненно, пользы от них нет, а говна на форум они накидывают.
уф, вот и правила выложили, или наклали)))
да и вапше чё какой крутой, а?
фоток на лабе напечатал больше чем было?
а то, что я струючу на епсоне по той же цене тебя не смущает?
я чёт не понял, это мне надо опускать цену или тебе "VIP" поднять?
Серёга SAMARA вне форума   Ответить с цитированием