Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цветная распечатка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 20:58   #191
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Развели д????ы...
У нас проще. Сканирование одного листа А4 - 35 рублей. Запись на данного файла на одну флэшку - бесплатно. Распечатка одного экземпляра отсканированного - бесплатно.

А то получается - Сколько листик распечатать?
- 30 рублей.
- открыть файл, засунуть бумагу - еще 70 рублей

ЗЫ. Очень-очень давно, когда я ремонтировал компы, одна девушка спросила у меня:
- У меня на компьютере кучка вирусов и мне нужно просто отформатировать жесткий диск (мне там ничего не нужно) и заново поставить программы - у меня фирменные диски на него есть...
- Ну.... столько то денег...
- А вы форматирование посчитали?
- В смысле? Оно бесплатно...
-Как бесплатно?! А мне в той конторе сказали что это очень сложно и очень дорого стоит (называет реально ОХРЕНЕННО высокую цену - по нынешним деньгам тысячи три...)
Чес слово я тогда просто не сдержался и сказал ей дословно:
- Потому, что они считают тебя ТУПОЙ ДУРОЙ, которую можно развести на ровном месте.
так ты и разводишь клиентов .. в стоимость каждого сканирования ты уже включил запись ..

т е если челу нужно сосканировать 100 файлов .. он 100 раз заплатит за запись .. а в случае если запись отделена, то в сумме получится гораздо дешевле.

ага .. назвал ее тупой дурой и взял с нее в итоге в два раза больше чем те которые хотели ей отформатировать за деньги
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием