Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 21:23   #161
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,388
Репутация: 464
По умолчанию

Сегодня мой день сделал Форофис. Я заказал у них метровый ролик, саблю, углорез ад-1 для себя и маленький углорез для клиента (350 рэ). Сегодня получил, вскрыл коробки - там вместо моего углореза лежит еще одна пендюрка за 350 рэ. Пересорт короче. Звоню, объясняю ситуацию. Предлагаю сделать счет на лишний углорез, и подождать от меня заказ, чтоб с ним отправить мой AD-1. Через час мне звонит та же девушка, и сказала что счет на лишний углорез делать не будут а просто подарят его мне. Ну хорошо, я сказал "ждите заказ" и высылайте все вместе. Еще через час звонит другая девушка и спрашивает, какая ТК мне удобнее, они собрались завтра высылать мне недостающий товар. Стойте, грю, мы ж договорились с менеджером, ждите заказ. Ладно, попрощались. Еще часа через полтора звонит парень от них же, и уверенно так: значит у нас тут для вас отгрузка, метровый ролик, сабля, углорезы, завтра отправим, вас ПЭК устроит? Ну блин, говорю, стоп, буду как Бунша Иван Васильевич, два магнитофона, два портсигара)))) еще раз объяснил всю ситуацию.
Вот такая настойчивая забота о клиенте. Хотя и бардак-с.
kefir вне форума   Ответить с цитированием