Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Думаю, брать или не брать себе работника...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 10:01   #60
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dali Посмотреть сообщение
Радует меня, что у меня будет свой кабинет - это то, о чем я мечтала. Условия для работы будут лучше.
Вчера кассы не было практически, сегодня 2 часа дня - касса 12 руб.
Я одного не пойму... зачем вам работник? Вы устали от безделия и хотите сидеть в своем кабинете и в окошко поклядывать как рядом сидит и от безделия ковыряет в носу работник?

Я когда арендовал 2 (ДВА!) кв.м. в магазине и у меня не было клиентов, то занимался ук????нием столбов и заборов в округе, а на точке оставлял бумажку: буду через 2 минуты. Т.е. в буквальном смысле слова: брал пачку листовок, выбегал на улицу, клеил по окресным столбам/заборам/подъездам/раздавал в руки и через 2 мин возвращался за очередной порцией. В нерабочее время "ук????л" немного более удаленные части города.

На счет рабочего времени. Мы как-то работали с 8 до 22. Без выходных.
Нафиг. Сначала кажется, что все хорошо, т.к. кассы увеличиваются, а на счет выходных так и тем более ошибочное мнение: "лучше хоть что-то, чем ничего". Так вот это "хоть что-то" в итоге выливается в минус, т.к. нужно не "что-то" а за выходные нужно заработать на з/п (которая, кстати, выше, чем в обычный день), электроэнергию, коммуналку. В итоге получается что работа в выходные часто была в минус, хоть и увеличивала общий ооброт. Сейчас работаем с 9 до 18 (еще совсем недавно работали до 17), в субботу с 9 до 14.

Сотрудников -- два человека. По субботам выходят по очереди.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием