Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Думаю, брать или не брать себе работника...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 09:18   #31
DyadyaVasya
Местный
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Иркутская обл.
Сообщений: 439
Репутация: 8
По умолчанию

Вот я вчера как раз про близкую тему думал. Вокруг меня куча людей сидит на 2-3 принтах, копирах. Когда я начинал они сидели, полтора года прошло, они все сидят. Ну сколько так можно заработать? Что это нищебродство, лень? 200-500 рублей в день чистыми сделал и все доволен! Знакомый парень за 500р за 5 часов в день не захотел на меня работать. Зато теперь мне постоянно говорит, я такой же как ты предприниматель. (я кстати не предприниматель )
Нахера лезть, если нет денег, нет знаний, нет жилки предпринимательской, нет дохода стороннего. Есть специальность вот и работай, зарабатывай. Заработаешь денег,опыт, нанимай людей, открывай бизнес. Не можешь заработать работая на дядю, значит такой работник. На хорошего спеца щас не скупятся, это я по людям сужу которые меня окружают.
Нет знаний так Добрые люди на форуме подскажут?!! Не хватает времени, а денег на работника нет, значит цены ниже плинтуса. А что будет если молодой человек отвалит? Будете и еще на компьютерном форуме спрашивать? А пресс китайский сломается, кто чинить будет?
Я начинал у меня опыта в полиграфии ноль. Но у меня был доход, куча свободного времени, Ок в компах и по, работник дизайнер, Ок в бухгалтерии. И то за полтора года можно сказать только начал. А доход весь вкладываю в развитие. Для души так сказать работаю, никаких визиток по рублю . Нет пока никаких ролссройсов.
Одумайтесь пока не поздно!
Накипело извините. Фотожоперы сраные задолбали, Нищеброды по 2 рубля за копию ( у соседей копир йок).

Последний раз редактировалось DyadyaVasya; 19.06.2013 в 09:37..
DyadyaVasya вне форума   Ответить с цитированием