Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 02:29   #67
BiG CMYK
Местный
 
Аватар для BiG CMYK
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537
Репутация: 125
Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью ICQ Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kefir
Но на каких заказах тогда получать опыт и набивать руку?
Можно взять любую книжку и попробовать её от сканировать, распознать, исправить ошибки, отредактировать, вставить картинки, колонтитулы, постараться сделать лучше оригинала. PS. Хотите попробовать? Делайте это за свой счет. У кого подпись на форуме: что-то про деньги и клиентское счастье.
Цитата:
А топикастеру советую взять работу, обосраться, изучить проблему ( почему обосрался) и в следующий раз сделать все как надо!!!
А какой смысл? И так понятно, почему это случится, для этого нет необходимости брать эту работу.
Цитата:
Сообщение от mrak
kefir посмотрел на производство сегодня и озадачился расширением своих возможностей
Цитата:
mrak, вы чуваку все рассказывали и показывали?
Я всегда считал, что слова - это слишком медленный способ передачи информации, как вид коммуникации речь сильно устарела. Объяснить все за час-два-три-день-неделю невозможно, то, что вам кажется простым и понятным, для kefir-а может оказаться величайшем открытием. Ему надо не расширять свои возможности в плане оборудования, а научится работать с тем, что у него есть и научится на твердую пятерку.

Цитата:
Сообщение от Роман Сорокин
Каждый работает с теми людьми, которых сам же и заслуживает.
К сожалению это правило работает не всегда. По крайней мере я так считаю, возможно от меня, что-то ускользает.

Последний раз редактировалось BiG CMYK; 20.04.2013 в 02:36..
BiG CMYK вне форума   Ответить с цитированием