Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 21:16   #40
Mихалыч
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podsh Посмотреть сообщение
Михалыч,да не нервничай ты так...Всё образуется...
Подш, все за*бись. Просто надоели долбо*бы в каждой сфере.
Три дня назад - выставили мне счет - нае*бали. Извините, говорят, просчитались. Епсон полетел - по вине Епсона же! Сегодня выставили счет - опять на*бали. На 40-ка рулонах глянцевого Ломонда на больше, чем на 100 долл. Перевозил сегодня офис - уроды-грузчики у которых "5 лет опыта" отбили ручку на 4205! На той неделе кран "шарик" треснул. Пришел сантехник "30 лет опыта". Поменял кран. Оказалось лопнувший снял - его же, уе*ан на место и поставил. Послал брата, который тоже шарит в сантехнике, тот купил бракованный смеситель. Пятницу, субботу и воскресенье китаские серваки очень сильно грузили мой сервак и таки подобрали пароль к одному ящику. Разослали 200 000 спама. Хорошо хоть по Китаю. Я опять настраивал антиспам в директадмине и экран от атак, хоть хостер это делать должен! Новый директор попросил офис. Я ему сказал - проверь там как ловит телефон и интернет. Переехали - телефоны не ловят! Хотел новый сайт - написали программеры такое ТЗ, что и ТЗ его назвать нельзя!
Это всего три-четыре последних дня.

Везде одни долб*ебы тупые! Реально везде! У всех руки их жопы! Но у всех "опыт и все все умеют"! Всё надо делать самому, никому ничего толком поручить нельзя, даже резак перенести! Это не страна, а сброд профанов! А ТС - яркий тому пример!!!

Последний раз редактировалось Mихалыч; 17.04.2013 в 21:18..
Mихалыч вне форума   Ответить с цитированием