Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Падающий рынок: стратегия и тактика работы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 11:06   #66
Михаил
Администратор
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Александров
Сообщений: 6,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Первый Посмотреть сообщение
Михаил, купленное помещение в моей стране нихрена не гарантирует!Полгода назад на Харьковском шоссе был неплохой строймагазин, сетевой, сеть крутая, помещение на тысячи квадратом собственное. Приехали кто надо и пояснили кому и что надо! Теперь там Сильпо, продукты. А помещение принадлежит другому хозяину! Рейдерство цветет на таком уровне, шо просто пипец!

Поэтому бизнес надо настроить и распределить риски так, чтобы у тебя ваще нихрена не было!!! Не скупать бетонометры и привязываться якорем к ним, А НАСТРОИТЬ ВСЕ ТАК, ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖНО БЫЛО СВАЛИТЬ, ИЛИ ОТКРЫТЬСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ! БЕЗБОЛЕЗНЕННО! В наших реалиях только так! А сервера должны быть... Ну короче, вот всем ссылка как надо - Как я внедрял первое правило ведения бизнеса в России / Хабрахабр

Читаем и учимся!
Да это понятно, естественно если купишь помещение на окраине Александрова, то тоже выхлопа не будет. Я говорю про хорошие места. От места зависит очень много. Но если угадать, и купить то это будет бомба. Кстатати бизнес начинает работать после 7 лет, вроде как говорят, и как раз помещение уже своё. По поводу рейдерства - я не соглашусь, у нас точно никто не станет из за 100 метров этим заниматься. В Москве это было популярно 10 лет назад, тогда и заводы отнимали...
__________________
Все вопросы по рекламе и сотрудничеству: +7 903 182 62 25, info@trade-print.ru
Михаил вне форума   Ответить с цитированием