Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Падающий рынок: стратегия и тактика работы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 09:37   #42
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
А что надо объяснять нашим клиентам? Что не надо у нас заказывать дешевое, мы дорогое можем сделать? Они как на дурака посмотрят... Я придумал другое средство и уже несколько раз испытал. Всего два маленьких примера:
1. Практически у всех есть ламинаторы и многие мучались с ламинацией цифры, особенно с маслом, и ваще с черной заливкой. Я лично видел, как в крупнейшем копи-салоне в Питере делали черное меню и специально в дизайне на биге оставляли белый цвет. На вопрос: Что за зебра такая? Ответ - отходит пленка при биговке. Завозим в Россию пленку GMP Ultra Bond - просто показываем как она держится на цифре и не отслаивается. Экономика вопроса: китайская обычная пленка в рулоне - 15$, наша такой же намотки - 49$. Можете представить, что я выслушивал два года назад, когда показывал пленку. А теперь с тех пор мы в ритм поставок до сих пор войти не можем - пленки постоянно не хватает.
как можно сравнивать товар разных ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ качеств и гордиться этим???

нужно рассматривать другой момент... гипотетическая китайская пленка, которая при биге не отслаивается за 15 баксов и ваша, которая не отслаивается за 49 баксов... вот если вы при этом сможете свою продавать за 49 - я тогда соглашусь, что вы великий чувак бесподобный продажник..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием