Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Зарплата печатника Цпм,+ постпечатка
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 23:47   #81
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

BiG CMYK, так в том то и дело, что я не пишу в резюме: Офис -- в совершенстве.
На счет Винды так вообще пишу -- продвинутый пользователь. Это при том, что есть сертификат по администрированию 2К3 от МС. Просто приходится общаться с реальными администраторами и сразу понимаешь что все эти сертификаты... Так что я себя не то что экспертом, а пользователем то с трудом считаю. Ну и слов таких как дизасемблер и дебаггер хоть не пугаюсь. Последний мой дизасемблер был Sourcer. Драйвера ковырял. Под виндой тоже что-то ковырял, но еще раз: я не упоминаю подобные вехи моей жизни в резюме.

На счет подглядок: я очень редко без подглядок кодю. Т.к. не кодер. Бывает нужно довольно много времени чтобы вообще вспомнить инструмент. Как-то довольно долго тормозил как в Экселе попасть в редактор Но через часик уже во всю штамповал код. Да и положа руку на сердце: вы много знаете программеров, которые не пользуются мануалом?

На счет автокада: вообще полный ноль. Круг познаний в нем ограничивается запуском DWG viewer-а.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием