Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Зарплата печатника Цпм,+ постпечатка
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 16:30   #37
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Так... кто меня возьмет на работу?

Умею: общаться с клиентом и i1-ом, готовить макет к печати (для типографии тоже), могу сверстать чегось (у нас это называется дизайном), могу все это вывести, постпечатать могу (начиная от изготовления полимерных форм и резки на плоттере, до программируемой гильотины, нарезчика визиток и сублимации), могу все это упаковать и отдать курьеру для отправки ТК. В случае поломки техники могу диагностировать причину неисправности (процентах так в 90 случаев), могу починить. Лазерная, струйная, широкоформатная печать.

Так же владею навыками программирования (как системного, так и вэб), администрирования серверов (сертификаты) и рабочих станций, систем видеонаблюдения, VoIP.

Образование: высшее (инженер-системотехник), специальность: вычислительные машины, комплексы, системы и сети. Опыт работы более 15 лет.

Территориально лучше м. Кутузовская - Фили. Если работодатель обеспечивает жильем, то всё равно где. Московская регистрация не нужна (могу сам сделать).

Готов рассмотреть предложения в других городах.

P.S. Всё вышесказанное вполне серьезно.

На какую зп и условия труда мне можно претендовать?
Boroda вне форума   Ответить с цитированием