Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Специальные цены от Форофиса для участников форума
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 10:36   #113
Сергей3
Местный
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Брянская обл.
Сообщений: 121
Репутация: 5
По умолчанию

Алекс Виппер, Приведи примеры цен и что брал для сравнения. Сейчас почти все поставщики у которых есть почти всё. Я лично пользуюсь один и тем же поставщиком где есть всё что мне нужно. Если Вам лень искать таких то это не значит, что они не существуют. Да и порой цены в регионах значительно дешевле, чем в Москве. А если менеджеры пишут тебе по электронке проверяя свою базу и выискивая тех кто у них последний раз заказывали два - три года назад значит не всё в порядке в этой фирме с заказами и они ищут способ их повысит и также предлагают как и Вам дилерские цены. Только какой мне смысл к ним обращаться через менеджера не зная окончательной цены, если мне другой постановщик предложил ВИП цены не зависимо от количество заказов и на постоянной основы? Причём заказ могу делать по прайсу не связываясь дополнительно с менеджером. Поэтому мне игла в кошки мышки с ценами у foroffice.ru. Т.е. другие поставщики понимают в регионах, что я с другой обл. и если меня не заинтересовать, то я могу брать всё у других. А тут даже по мелочи всегда к ним обратишься. По поводу доставки. Да не сожрёт. С любой точки России цена в ТК одна и таже и минималка например в ТК ПЭК 400 руб. Как правило я всегда почти в неё попадаю. Ну если мало покупаю, то дополнительно беру ещё к этому брелки, магниты или значки закатные, что бы на 1 шт. товара приходилось как можно меньше расходов на доставку.
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием