Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Куплю оригинальный тонер для Canon CLC2620
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 13:21   #13
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Может Вы нам с тонер4ю пришлете по десятку комплектов по такой цене? Человек наверное по неопытности увидел не buy it now price а текущую и подумал, вот негодники продавцы сколько навариваются на нас бедных печатниках! Так вот DesignMan, вы сначала узнайте что к чему , а потом пишите. В юсе не любят кстати слать в рашу, вам посредник будет нужен- это еще 10 %, здесь таможня тоже не дураки, может пройдет груз а может зафиксят и заплатите 30 процентов от свыше 10 килорублей. Мой однократный опыт привел к сумме комплекта 18500 килорублей. Ну а по 60 баксов - так этож класс, скорее привозите, мы купим у вас по 70 все что привезете, во бизнес правда? и не забывайте про доставку! это еще 160 баксов за комплект примерно. Так что дружно желаем всемогущему DesignMan удачи и ждем, когда он нам продаст халявного тонера.
Вот только не надо мне это все рассказывать - благо уже не первый год на Эбае покупаем, есть конечно свои заморочки но они того стоят.

И вообще мне кажется эти все обсуждения и светы немножко не по теме - если не можете мне предложить тонер по 100$ - не флудите в моей теме. Уже достал народ который не знает чем ему заняться.