Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 12:58   #5196
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Вас уже много лет настраивают против нас.
Приезжайте к нам в гости, к нам, к "западенцам"!
И Вы увидите, что нет у нас этих страшных "бендеровцев", фашистов,...,
что никто не ущемляет русский язык, что никто не стоял, и не отдал свою жизнь на майдане за деньги...
У нас только появилась призрачная надежда на лучшее будущее, отстранив от власти диктатора, так Вы вместо того чтобы поддержать,...
Две правды не бывает, правда ТОЛЬКО ОДНА!
Дружище, ну как же никто не ущемляет русский язык ??? Неужели даже тут ты будешь спорить о том, что это было ОФИЦИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ЗАКОН В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ ??? И этот закон они потом отменили, так как даже представители ООН ЗАПАДА заявили, что это ЖЕСТЬ и этого делать нельзя !!! Это официальные факты которые уже вошли в историю.
Могу лишь согласиться с позицией по Януковичу - ГНАТЬ ЕГО НУЖНО БЫЛО НЕ РАЗДУМЫВАЯ !!!!! Он сцыкливое гавно и корупционер, но не диктатор. Диктатор пока среди наших стран есть только один - у нас в Белоруссии (Лукашенко), но при этом уровень жизни у нас нормальный, нет корупции и развивается промышленность, и во многом благодаря ему, хотя я и не поддерживаю Лукашенку, но эти факты обязан признать.

Насчёт Бандер - ПОВЕРЬ МНЕ ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ !!! А вот и мои ФАКТЫ БЕЗ СМИ !!! Я живу в Гомеле(Беларусь) на границе с Украиной, до Киева к примеру мне ехать на машине 250 км. Многие беларусы ездят или точнее уже сказать ездили в Украину как на отдых так и просто закупиться очень дешевыми товарами. После событий на майдане наши микроавтобусы из Гомеля бандеровские гниды грабят и растреливают из оружия !!! И не только автобусы, но простых людей на авто, и есть куча случае когда просто забирают автомобиль, деньги и т.д. И ЭТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИ У ВАС НИ В РОССИИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ. Это знаем только мы - гомельчане, так как видим это в живую без искажения. Вот тебе к примеру видео расстрела белорусских микроавтобусов в Украине, чтобы ты понимал, что зомбируют ВАС:




А вот тебе 2 дня назад убийства фашистов правого сектора в Харькове (ВАШИ СМИ):

Последний раз редактировалось dimablr; 17.03.2014 в 13:10..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием