Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Epson SureColor SC-S30610
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 13:56   #48
Мохначев Павел
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,144
Репутация: 72
По умолчанию

Михаил (Он же SnapMan), давайте не будем:
1) искажать фамилии участников
2) искажать реальные названия продуктов, чернила Sepiax, а сепия - это оставьте фотографии
3) я лично приглашал вас для уточнения (подчеркну, не привлечения вас для решения "метафизических проблем" Sepiax) возможности переделки принтера Epson GS6000 для печати в цветовой схеме DualCMYK и какие нужны настройки в RIP. Вы честно посмотрели наш демо-станок Mimaki CJV30-100 на котором мы ставим тесты, и сказали свое мнение (что удивительно именно по поводу того что Mimaki умирает, что станки фуфло, что диллеры Mimaki .......и так далее). Ничего конструктивного относительно Epson кроме как: "он может 50 квадратных метров в час и уделать весь рынок", я не услышал. На этом диалог с вами и был закончен. Спасибо за ваше мнение по чернилам я вам так же сказал.

Что касается самих чернил - то пардон муа, я повторю еще раз после ПолиграфИнтер поставщик предоставил нам третью генерацию чернил, которым хватает штатного нагревателя сольвентных принтеров даже для печати по самоклейке. Что еще важно, никто и нигде не говорит, что Sepiax вытеснит с рынка всех конкурентов, убьет рынок печати и сделает еще какие либо противоестественные действия. Я всегда предварительно уточняю и не один раз, что планирует печатать клиент и если он четко отвечает самоклейку, я рекомендую (подчеркиваю слово рекомендую) рассмотреть альтернативную технологию.
Чернила Sepiax не идеальны, как не идеальны и все остальные типы чернил.

По поводу принтеров Roland, Mimaki и Mutoh на DX-6 Головках. Кто вам сказал что эти принтеры печатают каплю 6 пл? у вас есть живые тесты доказывающие что одинаковые головки генерируют разные размеры капли?

Михаил, и еще, объясните мне, почему на всех форумах вы хаете чужую продукцию без разбора? Я конечно понимаю, что вам надо продавать ваши переделки принтеров, но все таки, будьте объективны. А то по вашим словам Epson это мерседес, а все остальные в лучшем случае жигули. Мне одному это кажется странным?
Мохначев Павел вне форума   Ответить с цитированием