Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Участок фотопечати, выбор техники.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 00:10   #37
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,387
Репутация: 464
По умолчанию Re: Участок фотопечати, выбор техники.

Color67, рецепт счастья прост - посылаете на??? зена с его недомыльницами эпсоновскими, покупаете фотолаб и начинаете работать.
Саша, конечно, малость гонит про супер удобный фуджевский софт, про 1500 фото за 2 часа (и я могу детально возразить, если чо). Да, охват цветовой (особенно в области красного) у’же. Но при всем при этом я до сих пор (а прошло уже два года) нет-нет да и скажу Чернову спасибо, что настоял на покупке фотолаба, а Chief спасибо что подарил НОРМАЛЬНЫЙ фотолаб Fuji 340.
Потому что прыгать вокруг струи это отдельное извращение, а когда приносят 100-200 фото (а мы обычно все заказы выдаем за 5-10-15 минут, максимум полчаса...Короче, струя сосет хрен размером с Эйфелеву башню. И вы не моймете всех прелестей лабы, пока не попробуете ее (как бы красиво и кто не писал чего).
Откидывайте сомнения и покупайте. Если уж у меня в станице набирается в среднем 150-200 фото в день, у вас в городе фед.значения это вообще не проблема.
Тему почитаю чуток позже и отвечу еще.
kefir вне форума   Ответить с цитированием