Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - BIZHUB C451 - Лука.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 20:59   #36
lyka
Коммерческий агент
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПБ-Хельсинки
Сообщений: 386
Репутация: 27
Отправить сообщение для lyka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
Полторы-две недели назад хотел малька затариться, делал заказ на сайте, писал на почту, так ответа и не получил !
Если нашли силы написать, то тогда ждем от вас номер заказа и когда писали на почту. а раз нету то Давайте без этих вбросов!


Цитата:
Сообщение от del Посмотреть сообщение
Конкуренты видимо читают тему-то. Цена в Питере. Позвонил, уточнил, все актуально, есть на складе, но в Москве, 1-2 дня и привозят. У луки 2900, а для "владельцев pro машин" - 2500. Звонил как-то по телефону. Трижды. Обещали перезвонить, брали контакты, не перезвонили НИ РАЗУ. Забил, сделал выводы, теперь не позвоню НИКОГДА.

Вот еще одно непонятно, как вы отличаете владельцев Pro от владельцев офисных машин типа 224е, тонер-то все берут один и тот же
.... караван идет!
Черный тонер ставить в пример - не от хороших побуждений, черный всегда был в ноль в продаже - ПОНЯТНО! - закупка была на высоком курсе.
Трижды звонил - почему не Зделали заказ на сайте как все покупатели? Вы что хотели сделать заказ по телефону и продиктовать реквизиты? Вот пусть вам ваши заказчики так делают заказы! ОК?
И могли бы представица, не понятно что вот такие серьезные высказывания с картинками и без конкретики.

А что вас так волнует как я отличаю у кого Про машины от других? наверно потому что у вас нет такой машины? Задавать такой вопрос - значит вы не понимаете что такое владение Про машиной.

Этот вопрос у меня уже спрашивали - так вот, я верю на слово! Почему не верить людям? Именно на это была ставка! Я верю что Все тут серьезные состоявшиеся люди, и достаточно просто сказать.
__________________
Продажа тонера Konica Minolta, Xerox , Canon.
Поставка копировальной техники из Финляндии.
Информация и заказ на сайте: http://www.lykafi.ru http://лукафи.рф
Skype: lykafi
тел. (812) 309-93-22 Алексей (Питер)

Последний раз редактировалось lyka; 31.03.2015 в 21:10..
lyka вне форума   Ответить с цитированием