Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Благодарность Алексею (lyka) или сказ о том где брать ДС250
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 22:26   #12
ATEM
Местный
 
Аватар для ATEM
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,525
Репутация: 39
Отправить сообщение для ATEM с помощью ICQ Отправить сообщение для ATEM с помощью Skype™
По умолчанию Поддержу ТС!

Знаком с Алексеем лично с 20 мая 2006 года(дождливый был денек)!
Не было ни одного раза, чтобы он подвел! Наоборот, были ситуации, когда у меня были безвыходные ситуации(срок поставки у Xerox 45 дней) и он присылал запчасти буквально через несколько дней после слезной() просьбы! В отличии от многих российских поставщиков техники/расходки/запчастей этот человек не перенял российский менталитет - аппараты действительно в том состоянии, которое он описывает заочно, пробеги реальные - смысла нет сматывать пробег до 800-900т, расходка только оригинальная! Dc460 я ездил смотреть - в печке оказался слегка поцарапанный вал и Алексей в виде замены дал целую печку бонусом. Для заказа следующих 2 машин (12 и 4110) я просто звонил и говорил: "Мне нужен Xerox ... в комплектации...! Я тебе доверяю, пришли хороший аппарат!" и просто ждал посылку! И каждый раз, когда сервисный инженер приходил запускать аппарат, он всегда поражался, как может быть аппарат в таком состоянии - ему даже не приходилось его пылесосить!
Вобщем могу лично(я не бот, мои контакты есть в личке!) любому подтвердить его порядочность как человека и ответственность и грамотность как поставщика!!!
ATEM вне форума   Ответить с цитированием